1 갤런짜리 우유가 3불
0.5 갤런짜리 우유가 2불
솔직히 나로서는 이해가 안가는 가격인데
와이프는 냉장고에 넣기도 그렇고, 무거워서 들기 힘들다고
매번 0.5갤런짜리를 사고 내가 1갤런짜리를 사면 뭐라고 합니다.
좀 편하자고 25%나 비싼걸 사는건 이해가 안가네요.
님들은 어떤걸 고르시겠어요?
1. 1 갤런 우유
2. 1/2갤런 우유
https://cohabe.com/sisa/5173143
이것때메 와이프랑 맨날 싸워요. 자게님들은 어케생각하시는지 궁금하네요
- 커피에서 개구리? 나옴 [5]
- 초코라떼를엎어버린 | 25분전 | 350
- 개그맨 이광수 미친 비율 ㄷㄷ [5]
- 용호동불갈비 | 29분전 | 223
- 드립가지고 갈라치기 하려는 사람들 [4]
- 파인짱 | 31분전 | 1225
- 주애가 이제 영부인이네 ㅋㅋㅋ [1]
- 후니아빠™ | 32분전 | 364
- 아닌 새벽에 제미나이 붙잡고 개지랄염병 떨다 나온것 [8]
- XLie | 32분전 | 1147
- 요새 사망자 수가 급증하는 나라 [10]
- 킺스클럽 | 33분전 | 788
- 공포) 죽음의 서바이벌인지 동양풍 데바데 한썰 [4]
- 아이언버드 | 43분전 | 667
- 이것때메 와이프랑 맨날 싸워요. 자게님들은 어케생각하시는지 궁금하네요 [3]
- DJF | 45분전 | 1181
- 요즘 여친과 어색하고 거리가 생긴것 같다.manga [10]
- 이젤론 | 49분전 | 387
- 알아두면 유용한 인생꿀팁 [0]
- 시부야케㉿ | 52분전 | 582
신선 식품은 보관 기간에 민감하기 때문에
글쓴이의 댁에서 얼마나 빨리 소비되는지도 중요하다고 봅니다..
우유는 금방 먹어요.
여러병을 사도 마찬가집니다.
집에서 먹는량에 따라....
저희집은 맨날 유통기한 다되서 제가 다 마심ㅜㅜ