요즘 아침을 많이 거르는것 같아서..
이렇게 만들어 오네요^^ㅎㅎ
그럼 즐거운 하루 되세요~~
https://cohabe.com/sisa/144331
오늘자 아침밥.jpg
- 감정적으로 나가지 말자는게 그렇게 어려운 것도 아닌데... [17]
- 음.난교육자 | 2017/03/16 08:07 | 5633
- 한국과자를 먹어야 하는 이유 [18]
- 릴리에 | 2017/03/16 08:06 | 2491
- [종결] 문캠 영입인사의 논란에 대해 ... 최재성의 답~ [12]
- 레알손 | 2017/03/16 08:04 | 3369
- 양성평등 팩트공격.jpg [7]
- 서초구현대홍보대리 | 2017/03/16 08:04 | 4300
- 동네주유소들이 어느순간 셀프주유소로 싹 바뀌었는데 가격은 더 오름 ㄷㄷㄷㄷ [15]
- level.9 | 2017/03/16 08:01 | 3235
- 여혐 도시락에 이은 여혐 햄버거 [22]
- NEW GAME! | 2017/03/16 08:00 | 3256
- 전문 성접대 매장 [13]
- 초고속강등머신 | 2017/03/16 08:00 | 4457
- 롯데시네마 정말 너무하더군요... [26]
- ☆뽀록잠팅™ | 2017/03/16 07:59 | 3617
- 아오바짱 이걸로,,,,,,,,,,, [13]
- [필레몬mk2] | 2017/03/16 07:56 | 2173
- 이런 분들도 있군요.. [16]
- ▶◀Seraph | 2017/03/16 07:53 | 2392
- 문어의 지능 [12]
- 공포는없다 | 2017/03/16 07:50 | 3967
- 가방vs쟈파리 [8]
- [필레몬mk2] | 2017/03/16 07:49 | 2692
- [잡담] 뭐 대부분의 꼬추들은 커피 타는게 뭐가 대수냐며 이해하지 못할거임. [105]
- lock zero | 2017/03/16 07:49 | 4004
- 버스 앞자리에 앉을 때 공감 [21]
- 암칼리 | 2017/03/16 07:48 | 5709
- 오늘자 아침밥.jpg [8]
- 아름다운일상 | 2017/03/16 07:48 | 4246
좋은 영양식이네요...
ㅎㅎㅎ 감사합니다^^
근데 샌드위치에 한해선 만들어먹는것보다 제과점 같은곳에서 사먹는게 더 저렴하던데...
그런가요??저는 만오천원 정도 재료비로 쓰면 일주일은 먹을 샌드위치가 되던데요..ㅎㅎ
마요네즈, 후추, 양파다진거, 오이 다진거, 파프리카 다진거, 참치 이렇게 넣고 버무려서 통안에 넣어놓고 냉장보관 합니다.
아침마다 빵에 양상추 올리고 그위에 만들어 놓은거 올려서 담고 나오면 끝입니다.(기호에 따라서 피클을 넣으셔도 됩니다^^)
이러면 보통 일주일이상은 먹을수 있던데요^^
가성비 괜찮습니다^^
제과점에서 파는게 더 싼곳 한번 말해보세요.
일단 저희 회사앞에선 2500원에 재료도 더 다양하게 들어갑니다. 토마토 등등...
파리빵 같은돗도 할인받으면 3천원대 구매 가능하지 않나요? 3천원 5일이면 만오천원인데
양이 더 많은가요?? 저는 식빵 두개 크기인데....
뭐....좋으신대로 하시면 됩니다^^
그런데 저는 일주일이 5일이 아니라 7일로 계산을 했습니다^^
사먹는 샌드위치 내용물이 만들어먹는거 보다 과연 좋을까요 ㄷㄷㄷ