제가산건 아니구여 ㅎㅎ선배가 미국 다녀오면서 사다줬네요월마트에서 3불이래요.가지고 싶었는데 ㅋㅋㅋ..빵에계신 그분이 쓰는 바로 그 물건빵에도 가지고 들어갔을지 궁금하네요.의외로 싼걸 써서 놀람.
사치스럽네요...ㄷㄷㄷ
이기회에 사치한번 ㅋㅋ
이런 금수저.....
3달러로 누리는 금수저 체험
2개에 3천원대면 저렴하네요 ㄷㄷ
다른 립밤이랑 비교해두 저렴 ㄷ ㄷ
청문회때 그래두 여러번 발랐어유
돌리는법을 몰라서 그럴겁니다. 저게 다인줄...
겁나 싸네요... ㄷㄷ 난 겁나 비싼 뉴트로지나 쓰는데... ㄷㄷ
하나 사서 3년 쓴다는게 함정. ㄷㄷ