친구가 닭 돼지 방사 농장 자랑하면서 밥 먹고 옆 동네 농장 놀러온 척 케이지 보여주는데.. 아..닭 케이지 농장 가보면 끝자리 1번 사먹을 수 밖에 없음.가격 차이 얼마 안합니다.
저는 무기농 먹습니다
1등급 선호.
가격차이 많이 나던데요
군침도네여
가격차이가 별로 안 나면 갯수를 보세요..
차이가 많죠... 식당 같이 대량으로 쓰는 곳은 못 쓰죠...
식당은 농장 수거 중 깨지거나 망가진 계란 드럼통째로 받아 사용하는 곳도 있어요
오늘부터 난각1번~~