유머천국 코하비닷컴
https://cohabe.com/sisa/4329688

혼자 사는 남자가 밥값을 아끼는법


img/25/02/12/194f589689458f99e.jpg


img/25/02/12/194f5896a1258f99e.jpg



고기를 통으로 사서

요식업을 한 경험을 살려

한끼분량으로 소분해서

진공포장한뒤

냉장고와 냉동실에 보관.





댓글
  • 이캘 2025/02/12 00:07

    한끼분량이라고 소분된 량이 많아서 좋군


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:09

    냠냠

    (0F4tUV)


  • 닉네임 추천점
    2025/02/12 00:07

    고기 양이 마음에 들어 사나이 그 잡채

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:09

    한끼에 400그램은 먹어야지!

    (0F4tUV)


  • 루리웹-37957840312
    2025/02/12 00:07

    매일 고기를 먹을 수 잇어

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:10

    야호!

    (0F4tUV)


  • 이캘
    2025/02/12 00:07

    한끼분량이라고 소분된 량이 많아서 좋군

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:10

    한끼에 400그램은 먹어야지!

    (0F4tUV)


  • 와칸다멸망
    2025/02/12 00:07

    진공포장기가 있네

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:10

    ㅇㅇ 하나삼

    (0F4tUV)


  • 팥시루떡
    2025/02/12 00:09

    진공포장기 가정에서 쓸만한거 얼마정도함?

    (0F4tUV)


  • 파인애플피자는맛있다
    2025/02/12 00:10

    싼거로만 찾으면 2만원 3만원에도 사

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:10

    한 3만원쯤...?

    (0F4tUV)


  • 1일1도전
    2025/02/12 00:11

    저거 똑같은거 알리에서 만원에 삼

    (0F4tUV)


  • 도치도치도돗치
    2025/02/12 00:09

    저거그냥 좀 큰칼로 자르면 잘 잘리남??

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:10

    잘 갈려있으면?

    (0F4tUV)


  • 거근쇼타
    2025/02/12 00:09

    냉동육을 사는게 더 싼거 아님?

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:11

    냉동 고기야!
    칼이 들어갈 정도만 해동해서 소분함

    (0F4tUV)


  • 마스터base
    2025/02/12 00:09

    왜 님만머굼...

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:11

    혼자사니까!

    (0F4tUV)


  • [Azoth]
    2025/02/12 00:09

    요식업을 한 경험을 살려< 여기서부터 막힘;

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:11

    후후

    (0F4tUV)


  • Coral Jean
    2025/02/12 00:09

    정 귀찮으면 진공포장 하지 말고 비닐봉지에 소분하면 된다.

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:11

    그것도 맞음.
    근데 냉장보관하려면 진공포장이 좋아!

    (0F4tUV)


  • 갤럭시프라이드치킨
    2025/02/12 00:10

    진공포장지 얼마에여

    (0F4tUV)


  • 양심있는사람
    2025/02/12 00:11

    10미터에 3000원정도?

    (0F4tUV)


  • 루리웹-6449271273
    2025/02/12 00:11

    저게 아끼는거냐 풀 플렉스로 오래먹기지 ㅋㅋㅋ

    (0F4tUV)


  • 2596
    2025/02/12 00:11

    보통 덩어리로 사면 500g 포장되어있는거랑 가격차이 얼마나 남?
    별 차이 안 나지 않아?

    (0F4tUV)

(0F4tUV)