편하게 먹는 비용 3만원.. 결혼은 하셨는지??
동네 할인마트 가면 1마리 6천원짜리 닭 튀김가루 입혀진 거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 3만원 1마리가 아니라 6천원으로 1마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데.. 쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??
편하게 먹는 비용 3만원.. 결혼은 하셨는지??
동네 할인마트 가면 1마리 6천원짜리 닭 튀김가루 입혀진 거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 3만원 1마리가 아니라 6천원으로 1마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데.. 쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??
30점 아무 느낌도 안드네
그만큼 원본이 개쩔었기 때문이지
지웠는뎅... 그새 달다닝
후후... 속사 라고 불러주겠나?
살짝 도르신
흠...
좀
30점 아무 느낌도 안드네
뭔데 평가함
그만큼 원본이 개쩔었기 때문이지
애미야 어그로가 왜 이렇게 싱겁니?
소금 좀 가져와라.
염지른 안한듯
치킨집 망했네
새우튀김에 비하면 어그로가 짜서
지웠는뎅... 그새 달다닝
후후... 속사 라고 불러주겠나?
농담아니고 마트 냉동 닭튀김 사서 에어프라이기 돌리는게 나을 지경이야 넘 비싸