유머천국 코하비닷컴
https://cohabe.com/sisa/4898488

소금빵 하루 30봉지도 안팔릴까요?

한봉지에 소금빵 3개 12000원
하루 매출 36만원.
1년동안은 30봉지 이상 안팔려고요.
줄서도 못사먹는거죠
오피스 많은곳인데 정심때만 팔고 재료소진 걸어놓고 빠지려고요
소금빵 전문.
임대료는 안내도 됩니다.

댓글
  • 10JQKA 2025/08/23 15:52

    맛이 중요하죠ㅋ

    (Z8O7Xk)

  • 사랑사랑사랑 2025/08/23 15:54

    네 이탈리아소금
    캐나다 밀가루
    프랑스버터
    다 재료가 전부더라구요

    (Z8O7Xk)

  • 10JQKA 2025/08/23 15:56

    재료가 전부는 아니죠.
    라면도 누가 어떻게 조리하냐에 따라서 똑같은 재료라도 맛이 다릅니다.

    (Z8O7Xk)

  • 내가사면최고점 2025/08/23 15:54

    내가 하면 줄 설 거라는 자신감

    (Z8O7Xk)

  • 사랑사랑사랑 2025/08/23 15:54

    하루 30봉지

    (Z8O7Xk)

  • 베라니카 2025/08/23 15:54

    처음엔 줄서서 먹겠죠
    그런데 맛보고나서 별론데? 라는 소리가 나올만한 맛이면
    얼마 못갑니다.
    전략전 재고 소진은 쉬운방법이 아닙니다

    (Z8O7Xk)

  • 사랑사랑사랑 2025/08/23 15:54

    잘해야죠

    (Z8O7Xk)

  • 레오나르도디카팔아요 2025/08/23 15:55

    저희 동네 맛집 베이커리
    소금빵 2개 3천원인데..
    3개 1.2만원이면...너무 비싼감이
    ㄷㄷㄷ

    (Z8O7Xk)

  • 사랑사랑사랑 2025/08/23 15:57

    지역이 어디에요?
    다 저정도 하는데

    (Z8O7Xk)

  • 레오나르도디카팔아요 2025/08/23 15:57

    성남 야탑입니다~
    원래 1개 2천원이었는데
    2개는 3천원에 팔더라고요

    (Z8O7Xk)

(Z8O7Xk)