땅스 오리지널 3인분 9900원 하다 올라서 11900원 이거 아닌이상 세일이나 1+1아님 살게 못됨 쓰레기도 엄청나와 그렇다고 맛도 확 맛있는것도 아냐 가격이 싼것도 아냐 양이 많은것도 아냐
밀키트라고 해도 내가 직접 만들어 먹는 게 낫지 생각 들 때가 많더라
어라 올랐어? 정말 얼마전만해도 9900원이더니만
ㅇㅇ 이번달에 오름
조리가 쉽고 맛이 기대한 그대로며 양도 푸짐하다. 가격도 납득 할 만하다. 평번한데 존나 큰 강점.
ㄹㅇ 밀키트의 이점은
내가 요리하나를 위해서 조금씩 재료사면 비용많이 나오거나 필요량 이상을 구입해야 되는 단점을 커버해주고
기업이 대량구매로 재료를 사서 소분하는걸로 코스트를 낮추는데 있는데
이제와선 "너 한꺼번에 사기 귀찮지? ㅎㅎ 내가 다 모아뒀으니 돈 더줭" 이렇게 되버린듯
놀부부대찌개는 맛있는뎅