유머천국 코하비닷컴
https://cohabe.com/sisa/3018526

여고생의 전투력 클라스.jpg


img/23/06/08/188980c838a2209d1.png


댓글
  • 부라리온 2023/06/08 07:49

    1리터 짜리라고해도 500하고 크게 가격차이안나서 ㅋㅋㅋㅋ

  • 촉툴루 2023/06/08 07:49

    한창 먹을 때니 실컷 먹으라는 뜻

  • 엘사♥잭프로스트 2023/06/08 07:49

    싸잖아. 그럼 됐어..

  • 기똥차네 2023/06/08 07:49

    저거 여름에 살짝 얼려 먹음 존나 행복해짐


  • 촉툴루
    2023/06/08 07:49

    한창 먹을 때니 실컷 먹으라는 뜻

    (3GMFfL)


  • 부라리온
    2023/06/08 07:49

    1리터 짜리라고해도 500하고 크게 가격차이안나서 ㅋㅋㅋㅋ

    (3GMFfL)


  • 엘사♥잭프로스트
    2023/06/08 07:49

    싸잖아. 그럼 됐어..

    (3GMFfL)


  • 기똥차네
    2023/06/08 07:49

    저거 여름에 살짝 얼려 먹음 존나 행복해짐

    (3GMFfL)


  • 맘마통
    2023/06/08 07:50

    와 부럽

    (3GMFfL)


  • 한번만봐줘잉내가잘몰라서그래
    2023/06/08 07:51

    저렇게 대량주문이면 도매가격 으로 900원 받을듯 소비자가 1300원이니 ㅋㅋㅋㅋ

    (3GMFfL)


  • 악마의초콜릿
    2023/06/08 07:51

    500 짜리랑 가격 많이 차이 않나잖아
    걍 먹어

    (3GMFfL)


  • 하즈키료2
    2023/06/08 07:52

    저걸 통째로 마시다니

    (3GMFfL)


  • 채두
    2023/06/08 07:52

    예전엔 쥬시쿨 싸구려 음료 누가 먹냐고 생각했었는데
    내가 다 먹지요~
    매운거랑 같이 먹으면 존맛

    (3GMFfL)


  • 고양이의 우아함
    2023/06/08 07:53

    요즘은 학생들 급식 잘 나오는 것 같아서 뭔가 흐뭇하기도 하고 부럽기도 함. 초중고 다니면서 급식 맛있다고 느껴본적이 단 한 번도 없었는데...ㅠㅠ

    (3GMFfL)


  • 🌱새싹회원
    2023/06/08 07:54

    예전에도 잘 나오는 학교는 잘 나왔었는데
    지금은 다 잘 나오는 건가... 좋아졌네

    (3GMFfL)


  • 🌱새싹회원
    2023/06/08 07:53

    매운 떡볶이 하나 사 먹으면 바로 컷날듯

    (3GMFfL)


  • ∀Gundam
    2023/06/08 07:53

    우유 작은거 가격 기준으로 생각했으면 충분히 실수할만함 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

    (3GMFfL)

(3GMFfL)