프랜차이즈 지원받아서 계산한건가 집에서 하는건 한통 한봉지 가격으로 책정하네
https://cohabe.com/sisa/855222 배달치킨 vs 집에서 치킨 해먹기 가라아게 마스크 | 2018/12/20 12:16 16 4576 프랜차이즈 지원받아서 계산한건가 집에서 하는건 한통 한봉지 가격으로 책정하네 16 댓글 피카피카 피카피 2018/12/20 12:17 최저임금 무엇 ㅋㅋㅋ RexTaple 2018/12/20 12:18 생닭 2마리라고 분명히 말 했는데 은근슬쩍 한마리가 6천원인 것 처럼 말하네 병1신들인가 이거. Jaja Irirowat 2018/12/20 12:17 닭한마리 튀기는데 카레가루 튀김가루 빵가루 1봉지씩 우유 1팩씩 사용하는 집. GRANNUS 2018/12/20 12:17 동네 통닭집 가면 6000원인데 김ㅅㅅ 2018/12/20 12:17 프랜차이즈 돈 많이 받았나봄 charlotte♪ 2018/12/20 12:17 해먹기 귀찮은데다가 맛잇으니 시켜먹는거지머... (3S1nVq) 작성하기 트와일라잇스파클 2018/12/20 12:17 그러게 부재료는 다쓸거 같지가 않은데 (3S1nVq) 작성하기 기계수리공 2018/12/20 12:17 와 그럼 동네치킨 배달시켜먹어야겠다! (3S1nVq) 작성하기 피카피카 피카피 2018/12/20 12:17 최저임금 무엇 ㅋㅋㅋ (3S1nVq) 작성하기 1357179511번 지구 2018/12/20 12:17 프렌차이즈에서 지원받았던지 빡대가리던지 둘 중 하나 아니 둘 다인가 (3S1nVq) 작성하기 맛스텔라 2018/12/20 12:17 3~4마리 나올 가격을 한번에 통합시키네 (3S1nVq) 작성하기 김ㅅㅅ 2018/12/20 12:17 프랜차이즈 돈 많이 받았나봄 (3S1nVq) 작성하기 Jaja Irirowat 2018/12/20 12:17 닭한마리 튀기는데 카레가루 튀김가루 빵가루 1봉지씩 우유 1팩씩 사용하는 집. (3S1nVq) 작성하기 느리지않은나무늘보 2018/12/20 12:29 하나사면 10마리는 해먹는데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ (3S1nVq) 작성하기 GRANNUS 2018/12/20 12:17 동네 통닭집 가면 6000원인데 (3S1nVq) 작성하기 GRANNUS 2018/12/20 12:18 얼마남게 파냐고 물어봤는데 1천원남기고 판다더라 (3S1nVq) 작성하기 RexTaple 2018/12/20 12:18 생닭 2마리라고 분명히 말 했는데 은근슬쩍 한마리가 6천원인 것 처럼 말하네 병1신들인가 이거. (3S1nVq) 작성하기 RexTaple 2018/12/20 12:18 심지어 밑의 재료들도 한 번 사놓으면 여러번 쓰는 거를 씨1발ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 엠병1신답네. (3S1nVq) 작성하기 Jaja Irirowat 2018/12/20 12:18 왜 ㅅ1ㅂ 살아 숨쉬는데도 최저임금 적용하지 그러냐 (3S1nVq) 작성하기 코등어 2018/12/20 12:18 5000원에 든든 히 먹는데 .시장 치킨 ㅏㅅ서. (3S1nVq) 작성하기 이끼。 2018/12/20 12:19 아 ㅅㅂ 진짜 ㅈㄹ을하네 (3S1nVq) 작성하기 냉철 2018/12/20 12:19 재료와 부재료가 다있다면 공짜란 소리도된다는건가. (3S1nVq) 작성하기 김수제비 2018/12/20 12:29 ㄴㄴ계산에 최저임금도 포함됨ㅋㅋㅋㅋ (3S1nVq) 작성하기 아디아 2018/12/20 12:20 걍 닭 사면 라면스프 바르고 하루 뒤에 오븐에 구워먹으면 됨 딴거 할 필요 하나도 없음 이럼 인건비 포함해야 12000 선으로 베이크 치킨이 나옴 (3S1nVq) 작성하기 Dr.헤브라스 2018/12/20 12:24 웃긴건 저렇게 해놓고 가격차이 얼마 없으니까 어거지로 촤저임금ㅋㅋㅋ (3S1nVq) 작성하기 Judy&Mary 2018/12/20 12:24 사장부터가 날조 선동으로 그 자리 가신 분이라 ㅋㅋ (3S1nVq) 작성하기 taenni 2018/12/20 12:25 야~ 이렇게 프랜차이즈 광고를 해주네. (3S1nVq) 작성하기 hacysu18 2018/12/20 12:28 최저임금? (3S1nVq) 작성하기 hacysu18 2018/12/20 12:28 억지로 비싸게 보이게 하기 (3S1nVq) 작성하기 김수제비 2018/12/20 12:29 ㅁㅊㅋㅋㅋㅋ집에서 밥해먹는거에 최저임금을 넣네 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ그 (3S1nVq) 작성하기 익명-zczNjI0 2018/12/20 12:29 재료들 일부는 몇번 더 사용할 수 있는 것들이네 (3S1nVq) 작성하기 이름없는 자 2018/12/20 12:29 뭐지 돌려까는건가? (3S1nVq) 작성하기 rollrooll 2018/12/20 12:29 마트치킨 사서 에어프라이기로 데워 먹어라 (3S1nVq) 작성하기 1 (current) 댓글 작성 (3S1nVq) 작성하기 신고 글쓰기 목록 논란속의 이순신 장군.jpg [17] 원딜or탑유저 | 2018/12/20 12:21 | 5282 10대 실수. [19] 코등어 | 2018/12/20 12:20 | 4888 시스루 입은 ㅊㅈ [8] 피자에빵 | 2018/12/20 12:18 | 2969 이게 보복운전이 아니랍니다.. [29] owol | 2018/12/20 12:18 | 5393 배달치킨 vs 집에서 치킨 해먹기 [34] 가라아게 마스크 | 2018/12/20 12:16 | 4576 경찰을 위협하던 ㅊㅈ의 최후 [11] 피자에빵 | 2018/12/20 12:14 | 3837 코난도 울고갈 수수께끼.jpg [20] -미노눙 | 2018/12/20 12:13 | 4870 카풀업체들 현재 상황 [8] 340456694 | 2018/12/20 12:13 | 3233 본인은 아무것도 안했지만 안티 많아진 짤 [13] 코토하P | 2018/12/20 12:12 | 3533 우리 헤어져.gif [7] ClassicLens | 2018/12/20 12:12 | 3762 택시 파업 이건 아니지 대전ic 실시간 [14] 클럭치유격 | 2018/12/20 12:12 | 3984 자취생이라는 한마리의 짐승.jpg [25] ventriloquism | 2018/12/20 12:10 | 2473 세계 최고의 도시 부산 [52] 피자에빵 | 2018/12/20 12:08 | 3133 웹툰 작가 생활 11년동안 얼굴 공개 한번도 안된 작가.jpg [12] 포근한요리사 | 2018/12/20 12:08 | 2231 소전) 우중이 근황.jpg [19] 토몽 | 2018/12/20 12:08 | 3686 « 38861 38862 (current) 38863 38864 38865 38866 38867 38868 38869 38870 » 주제 검색
최저임금 무엇 ㅋㅋㅋ
생닭 2마리라고 분명히 말 했는데
은근슬쩍 한마리가 6천원인 것 처럼 말하네 병1신들인가 이거.
닭한마리 튀기는데 카레가루 튀김가루 빵가루 1봉지씩 우유 1팩씩 사용하는 집.
동네 통닭집 가면 6000원인데
프랜차이즈 돈 많이 받았나봄
해먹기 귀찮은데다가 맛잇으니 시켜먹는거지머...
그러게 부재료는 다쓸거 같지가 않은데
와 그럼 동네치킨 배달시켜먹어야겠다!
최저임금 무엇 ㅋㅋㅋ
프렌차이즈에서 지원받았던지
빡대가리던지 둘 중 하나
아니 둘 다인가
3~4마리 나올 가격을 한번에 통합시키네
프랜차이즈 돈 많이 받았나봄
닭한마리 튀기는데 카레가루 튀김가루 빵가루 1봉지씩 우유 1팩씩 사용하는 집.
하나사면 10마리는 해먹는데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
동네 통닭집 가면 6000원인데
얼마남게 파냐고 물어봤는데 1천원남기고 판다더라
생닭 2마리라고 분명히 말 했는데
은근슬쩍 한마리가 6천원인 것 처럼 말하네 병1신들인가 이거.
심지어 밑의 재료들도 한 번 사놓으면 여러번 쓰는 거를 씨1발ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
엠병1신답네.
왜 ㅅ1ㅂ 살아 숨쉬는데도 최저임금 적용하지 그러냐
5000원에 든든 히 먹는데 .시장 치킨 ㅏㅅ서.
아 ㅅㅂ 진짜 ㅈㄹ을하네
재료와 부재료가 다있다면 공짜란 소리도된다는건가.
ㄴㄴ계산에 최저임금도 포함됨ㅋㅋㅋㅋ
걍 닭 사면 라면스프 바르고 하루 뒤에 오븐에 구워먹으면 됨
딴거 할 필요 하나도 없음
이럼 인건비 포함해야 12000 선으로 베이크 치킨이 나옴
웃긴건 저렇게 해놓고 가격차이 얼마 없으니까 어거지로 촤저임금ㅋㅋㅋ
사장부터가 날조 선동으로 그 자리 가신 분이라 ㅋㅋ
야~ 이렇게 프랜차이즈 광고를 해주네.
최저임금?
억지로 비싸게 보이게 하기
ㅁㅊㅋㅋㅋㅋ집에서 밥해먹는거에 최저임금을 넣네 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ그
재료들 일부는 몇번 더 사용할 수 있는 것들이네
뭐지 돌려까는건가?
마트치킨 사서 에어프라이기로 데워 먹어라